Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Челябинск → Общество 13+

Почти 760 миллионов вложила РМК в улучшение условий труда

, 16:02

На приоритетные направления Русской медной компании, которыми являются забота о здоровье сотрудников, улучшение условий труда и профилактику производственного травматизма, было направлено за последние четыре года около 759 миллионов рублей.

Для этих целей в 2012 году было создано Управление экологии, охраны труда и промышленной безопасности. Кроме этого, специалисты управления занимаются обеспечением сотрудников льготами и компенсациями.

Также немаловажно, что в 2016 году на предприятии состоялась конференция на тему «Охрана труда – наш приоритет». Она была приурочена к Всемирному дню охраны труда, который отмечен в календаре 28 апреля. В рамках конференции были награждены лучшие сотрудники предприятий РМК. Как уточнила руководитель управления Наталия Гончар, это стало большим собыием для всех работников предприятия.

- Сотрудникам наших отделов было очень приятно, что их добросовестную работу и профессионализм оценило не только руководство, но и представители надзорных ведомств и регулирующих организаций, - рассказала Наталия Гончар. - Победа в конкурсе стала для одних сотрудников заслуженной наградой, для других – стимулом стремиться к еще лучшим результатам. Уверена, что в этом году на конференции «Охрана труда – наш приоритет» у нас будет повод гордиться еще большим количеством наших коллег!

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram