Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Челябинск → Общество

Автоматические АЗС набирают обороты в Челябинской области

, 16:04

Скорость заправки автомобиля — три минуты. Именно столько потратит водитель на автоматической АЗС сети «Газпромнефть», которая в начале года запустила 6 станций в формате самообслуживания.

Осуществить заправку очень просто: достаточно выбрать вид топлива и в какой колонке его необходимо отпустить, число литров или сумму, на которую вы планируете купить топливо. Для расчета можно воспользоваться бонусной или банковской картой. Также есть возможность расплатиться наличными деньгами, если нужно - аппарат может выдать сдачу, но только в виде ваучера. Его можно будет использовать на этой же заправке в следующий раз. Информация о заправке будет видна как на дисплее терминала, так и в чеке.

Как рассказали в пресс-службе сети АЗС «Газпромнефть», теперь у клиентов сети есть выбор. Если автомобилистам важна скорость, то можно заправиться на автозаправке, если важное значение имеет комфорт, а также дополнительные сервисы - есть множество традиционных АЗС с кафе, магазином и возможностью оказания дополнительных услуг.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram