Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Челябинск → Общество

Челиндбанк проведет бесплатный семинар для руководителей и собственников бизнеса

, 12:26

В следующий четверг, 23 марта, специалисты Челиндбанка соберут бизнесменов в головном офисе на традиционный бесплатный мастер-класс. В девятом цикле семинаров эксперты в течение трех часов расскажут, как разложить «по полочкам» идеи развития бизнеса и превратить их в выполнимые задачи и составят карту целей.

Спикеры помогут каждому пришедшему поставить амбициозную, но вполне выполнимую задачу, а также составить точный план успеха, расскажут о ключевых ошибках предпринимателей и о том, как повысить личную эффективность.

Для участников семинара будут работать эксперт по системной работе руководителей и сотрудников, руководитель компании «Практика Системного Бизнеса» Илья Алябушев и тренер-эксперт повышения продаж и малобюджетного продвижения, основатель компании Академия Продаж «ДИАЛОГ» Инна Попова-Левина.

Семинар начнется в 10-00 в учебном классе № 313, который расположен по улице Красной, 11. Требуется регистрация по телефону: 8(351) 239-83-95, на сайте Банка или по эл. почте: seminary@chelindbank.ru

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram