Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Петербург → Общество

Мужчины Петербурга хотели бы в подарок на 23 февраля деньги, а получат...

, 11:00

Женщины снова выбирают "сюрпризы" в отделах одежды и косметики, автомобильных и спорттоваров.

Так уж исторически сложилось, что в День защитника Отечества мужчины получали в подарок носки, пену для бритья, лосьон после бритья и, возможно, что-нибудь во время бритья. Но современные женщины стараются нарушить традиции.

В поисках подарка они больше времени проводят за компьютером, шагая по виртуальным магазинам. Но, как оказалось, заходят все в те же отделы. Специалисты «Яндекс.Деньги» изучили платежи пользователей через «Яндекс.Кассу» и узнали, какие подарки мужчины получат завтра, 23 февраля.

- Судя по динамике платежей, многие мужчины получат на праздник парфюмерию, аксессуары для авто и спортивные товары, - сообщают представители «Яндекса».

Средний чек при онлайн-покупке косметики составил 2000 рублей, аксессуаров для автомобилей – 1600 рублей, спортивных товаров – 1500 рублей. И 600 рублей тратили в магазинах категории одежда и аксессуары.

Похоже, без пресловутых носков и пены для бритья не обойтись. Но вот сами мужчины (75%) по опросу «Яндекс.Деньги» хотели бы получить в подарок… деньги.

 

Читайте также:

Другие новости Санкт-Петербурга

См. все новости дня

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram