Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

За шесть дней судебных заседаний Багдасарян назначены штрафы на 111 тыс. рублей

, 17:52

Многочисленные штрафы уличной стритрейсерши Мары Багдасарян никого уже не шокируют. За неуплату в срок административного штрафа ее оштрафовали еще на 9 тыс. рублей.

Всего за шесть дней судебных заседаний Багдасарян были назначены наказания в виде штрафа на общую сумму 111 тыс. руб. В суде находятся 32 материала об административных правонарушениях в отношении злостной нарушительницы правил дорожного движения.

Ранее 23-летняя нарушительница приступила к выполнению обязательных работ в качестве подсобного рабочего в ГБУ “Жилищник” столичного района Сокол. До этого ее хотели привлечь к уборке дворовых территорий, но Багдасарян предоставила больничный лист из одной из столичных поликлиник. Однако выяснилось, что медицинский документ был подделкой. В итоге против Мары Багдасарян было возбуждено уголовное дело об использовании поддельных документов.

Багдасарян проходила свидетелем по уголовному делу о гонках с полицией на внедорожнике Руслана Шамсуарова в мае 2016 г. За неповиновение сотруднику полиции ей был назначен административный арест 10 суток. Другой ее дружок Вартан Саркисов скрывается в больнице после смертельного ДТП.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram