Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

«Серебряный Лучник»: используй свой шанс!

, 13:01

До 15 января у специалистов по коммуникациям есть возможность оформить заявку на соискание Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» http://luchnik-awards.ru/.

Проекты на участие в двадцатом, юбилейном, конкурсе подали специалисты по коммуникациям как российских офисов транснациональных корпораций, компаний с государственным управлением, государственных учреждений, стартап-проектов, частных фирм, НКО. Это «Сбербанк», «БАТ Россия»,«Запсибкомбанк», LG Electronics,АФК «Система», Abbott, МХК «ЕвроХим», МГУУ Правительства Москвы, «Театр живописи», Калининградский областной историко-художественный музей и другие.

Коммуникационные кампании, реализованные в 2016 году в Москве, Калининграде, Менделеевске, Нижнем Тагиле, Омске, Перми, Самаре, Санкт-Петербурге, Томске, Тюмени, Челябинске, Шахтах, Якутске, а также в Киеве, Лос-Анжелесе Праге, эксперты и члены жюри будут оценивать в девяти номинациях.

17 февраля, во время церемонии награждения, будут названы лучшие проекты в области корпоративных, маркетинговых, внутрикорпоративных, международных и digital коммуникаций, КСО и благотворительности, продвижения государственных, общественных и социальных программ, развития и продвижения территорий и технологий будущего.

Познакомиться с опытом коллег, набравших по итогам экспертного голосования наибольшее количество балов, можно во время Дней открытых презентаций 16 и 17 февраля.

Национальная премия в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» учреждена в 1997 году Торгово-промышленной палатой РФ, Российским Союзом журналистов и Российской Ассоциацией по связям с общественностью. Имеет развитую систему региональных и зарубежных конкурсов, включая «Серебряный Лучник» - США и «Серебряный Лучник»-Чехия .

Генеральный информационный партнер - ТАСС

Ассоциация-учредитель: РАСО

При участии: Ассоциации менеджеров, АКОС, АКАР, IABC, РАОС, РАМУ, РАЭК, АКМР

Партнер номинации «Технологии будущего» - АО РВК

Партнеры номинации «Digital коммуникации» - Tele2, РАЭК

Партнер номинации «Лучший проект развития и продвижения террторий» - ГК «РЕНОВА»

Попечители: «Интеррос», КРОС, Р.И.М. Porter Novelli

Оператор региональных конкурсов: АГТ

Организационный партнер: Р.И.М. Porter Novelli

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram