Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Сможет ли Путин оказать давление на Трампа?

, 12:49

Сможет ли Путин оказать давление на Трампа?
globallookpress.com

Полковник в отставке Сергей Лисицын, разведчик, китаевед, рассказал «Аргументам недели»,  что доказательств существования видео, где запечатлены секс-оргии Дональда Трампа в России, нет.

«В СМИ со ссылкой на инсайдерскую информацию из спецслужб курсировала  информация о якобы имеющихся у Путина компрометирующих Трампа видеозаписях секс-оргий, снятых во время его приезда в Москву. При их помощи российский президент мог бы оказывать давление на республиканца. Доказательств существования записей нет, впрочем, и исключать их наличие нельзя – все это вписывается в традиции КГБ, которые при Путине стали рутинным набором приемов проводимой Москвой политики»,  – писали западные журналисты.

Лисицын так прокомментировал эту информацию: «На такой ерунде уже давно никого не ловят. Помните фильм «Семнадцать мгновений весны»? Когда немцы показали бразильскому консулу стопку фотографий его оргий в тайном притоне, тот попросил еще, заметив, что его жена тоже обожает порнографию».

По словам полковника, в США обвинения в адрес русской разведки уже не в моде. Главным врагом сейчас хотят объявить Китай. Мол, китайские агенты совсем распоясались.

Читайте также:

Другие новости по теме «Общество»

Все новости дня

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram