Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Путин ночью в Кремле провел встречу с Кадыровым

, 07:03

Президент РФ Владимир Путин поздно вечером в четверг, 25 августа, провел встречу с временно исполняющим обязанности главы Чеченской Республики Рамзаном Кадыровым. Информация о встрече главы государства и Кадырова появилась на сайте Кремля после полуночи.

Путин попросил Кадырова рассказать о социально-экономической ситуации, о результатах в этой сфере и о спортивных успехах.

По данным Рамзана Кадырова, в  Чечне сейчас хорошая динамика. В первом полугодии 2016 года в республике объем промышленного производства вырос на 11,6 процента, сельское хозяйство – на 7,4 процента. Есть положительные моменты в сельском хозяйстве. Введены два крупных комплекса.

Кадыров доложил Путину о снижении безработицы, созданы около 5000 рабочих мест. Особо врио Чечни отметил зарплату учителей. Он подчеркнул, что учительская зарплата растет, выполняются майские указы. Очереди в детские сады в республике ликвидированы.

Рамзан Кадыров пригласил Владимира Путина на соревнования по дзюдо. Недавно Чечня провела свой чемпионат по этому виду спорта, их выиграл местный клуб «Эдельвейс». По словам Кадырова, даже именитые борцы проиграли представителям чеченского клуба.

Читайте также:

Подмосковный губернатор Воробьев предложил Путину принять закон о лесной амнистии

Новости по теме "Общество"

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram