Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Никита Белых женится в СИЗО на бывшей супруге?

, 17:10

В СМИ появилась очередная новость о якобы предстоящей 27 августа свадьбе находящегося в СИЗО экс-губернатора Кировской области Никиты Белых. В супруги ему пророчат московскую поэтессу Екатерину Рейферт, которая не даёт комментариев. Однако есть повод сомневаться, её ли имел в виду подследственный, когда интересовался возможностью жениться в СИЗО.

Как известно, в 2009 году Никита Белых стал губернатором, будучи женат на Элле Белых, живущей и имеющей свой (а возможно, переданный мужем, как водится у политиков) бизнес в Перми. Еще в 2011 году, когда губернатора подозревали в любовной связи с его заместителем Марией Гайдар, супруга Белых ответила кировским журналистам: «Какой развод? Откуда вообще вы взяли эту информацию? Все эти слухи - неправда». 

Однако в последних налоговых декларациях экс-губернатора, по крайней мере за 2015 год, супруга не значилась – якобы по причине развода. Известно, что ещё в мае 2016-го Элла Белых приезжала с детьми в Киров, а после ареста мужа (бывшего?) навещала его в СИЗО. Недавно адвокат Белых Вадим Прохоров заявил журналистам, что в паспорте подзащитного нет штампа о разводе, но супруги якобы действительно разводились.

Если Никита и Элла Белых действительно разведены и продолжают поддерживать отношения, встречаться, пусть уже и в СИЗО, почему не допустить желание экс-губернатора жениться на собственной бывшей супруге?

Читать также:

Все новости дня 

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram