Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Челябинск → Общество

«Копейский рабочий» отмечен профессиональными наградами

, 15:08

Редакция газеты «Копейский рабочий» собрала богатый урожай профессиональных наград на завершившемся в минувшие выходные 18-м фестивале СМИ Челябинской области. Редакция была отмечена в номинации «печатные СМИ» дипломом конкурса «Государственные дети».

Помимо этого, главный редактор газеты Анна Викалюк была награждена дипломом Гильдии издателей периодической печати в номинации «За активное развитие и участие в проектах медиаобразования». Также дипломом была отмечена журналист «Копейского рабочего» Светлана Полежаева за третье место в номинации «Свое мнение» конкурса Ассоциации городских и районных газет Челябинской области «Пресса». Еще одной наградой стала Благодарность регионального бюро благотворительной организации «Русфонд» за помощь в сборе средств для тяжелобольных детей Челябинской области.

«Разумеется, приятно получить высокую оценку коллег, признанных мастеров печатного слова, - отметила главный редактор газеты «Копейский рабочий» Анна Викалюк. – Главным приоритетом для любого издания является ориентация на своего читателя, на наиболее полное, компетентное удовлетворение его потребности в информации о жизни родного города. Оценка профессионального сообщества говорит о том, что в нашей редакции трудится ответственный коллектив, создающий печатный продукт высокого уровня. Впрочем, для нас награды – не повод почивать на лаврах. Мы и дальше будем развиваться, продолжать начатые и начинать новые проекты для того, чтобы жители нашего города могли гордиться своей газетой».

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram