Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Студия "Квартал 95" считает проверку Зеленского со стороны СК РФ абсурдной

, 22:38

Студия "Квартал 95" украинского шоумена Владимира Зеленского назвала абсурдной информацию о том, что следственный комитет РФ начал проверку информации об участии Зеленского в финансировании вооруженного конфликта в Донбассе.

С момента событий, которые указаны в новости, прошло уже более полутора лет, отмечают в студии.

Следственный комитет России дал ответ депутатам Государственной думы Михаилу Дегтяреву и Александру Курдюмову (ЛДПР) на запрос о проверке степени участия Зеленского в финансировании силовой операции в Донбассе. Украинский актер, по их мнению, мог финансировать эту военную кампанию ,а также выступал с призывами к развязыванию агрессивной войны

"Абсурдность следственных мероприятий обусловлена еще и тем, что с момента событий, которые указаны в новости, в частности факта финансовой помощи украинской армии и выступлений на территории АТО, прошло уже более полтора года", — передает заявление пресс-службы студии "Квартал 95" сайт ТСН.

Зеленский является одним из основателей и бессменным лидером студии "Квартал 95", которая производит медийные продукты комедийного содержания.

Читайте также: «Квартал 95» перепел «Лабутены» в честь Яценюка

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram