Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Крым → Общество

Президент Каzантипа прокомментировал «захват» его территории

, 15:59

Президент, учредитель известного музыкального события КаZантип Никита Маршунок прокомментировал, как получилось, что на месте проведения фествиаля в Крыму летом организуют лагерь для видеоблогеров.

Он сравнил создание на территории КаZантипа летнего лагеря с присоединением Крыма к РФ. Маршунок рассказал, что передачей площадки основателям «Давай Лайма» занимается коммерческий директор КаZантипа Николай Карпов. По его словам, Карпову учредителями КаZантипа было доверено управление всеми активами и ведение хозяйственной деятельности.

Никита Маршунок рассказал, что произошел элементарный подлог документов и переоформление всех активов кипрской компании, которая владела Каzантипом, на крымское предприятие ООО Зебра. А единственый владелец этой компании - Николай Карпов.

По словам Маршунка, он будет судиться. Сейчас его юристы готовят иски по делам о подлоге документов, захвате собственности и мошенничестве, сообщает «АН-Крым». «Настоящий КаZантип - он в сердце тысяч свободных людей и его просто так не отжать», – уверен учредитель фестиваля. Первая смена легеря для видеоблогеров откроется второго июня.
Подробности на сайте «АН-Крым».

Читайте также: 

Поклонская: в Крыму навсегда запретили «КаZантип» 

В Крыму начинают борьбу с КаZантипом, которого нет

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram