Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

В Чечне рассказали о свадьбе племянника Рамзана Кадырова

, 19:04

Глава Чечни Рамзан Кадыров опубликовал в своем инстаграме видеоролик о свадьбе своего родного племянника - сына своего старшего брата Зелимхана. Судя по видеозаписи торжества, у молодоженов был настоящий vip-кортеж.

Как объяснил председатель Союза чеченской молодежи Рустам Тапаев - один из гостей - "когда на Кавказе свадьба, сообщают всем родственникам и друзьям. Люди приезжают на своих машинах в кортеж жениха.

Как принято считать на Кавказе, чем больше кортеж, тем больше уважение и престиж к его семье. На свадьбу племянника Рамзана Кадырова приезжали гости со всех кавказских республик, - передает радиостанция "Говорит Москва". По словам Тапаева, большое количество машин класс люкс "показывает, что у жениха много друзей со всего Кавказа".

Как подписал в соцсети видео сам Кадыров, на свадьбе пляменника были "его дорогие братья, главы регионов Северного Кавказа, руководители федеральных ведомств, гости из субъектов России и других стран. Также прибыл министр по делам Северного Кавказа Лев Кузнецов".

Читайте также:

Ким Чен Ын запретил похороны и свадьбы

За какие гонорары звезды развлекали гостей на свадьбе сына Гуцериева

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram