Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Путин назвал основной приоритет государства

, 19:00

Президент РФ Владимир Путин в пятницу на встрече с законодателями в Петербурге назвал основной приоритет государства – выполнение социальных обязательств перед гражданами.

По словам российского лидера, в данный момент необходимо решать двуединую задачу: обеспечивать доходную часть бюджета и при этом сохранять стимул для роста экономики всех российских регионов. Как подчеркнул глава государства, региональные бюджеты и развитие регионов – это основа стабильности страны и благополучия российских граждан.

Владимир Путин сегодня на встрече с членами Совета законодателей при Федеральном Собрании России напомнил, что в ходе "Прямой линии" было дано поручение доработать механизм распределения доходов от сбора топливных акцизов для того, чтобы у субъектов Федерации появились дополнительные возможности. Глава государства полагает, что деятельность Совета законодателей должна быть направлена на формирование подобных сбалансированных решений, которые учитывают интересы и Федерации, и регионов России.

Читайте также:

Матвиенко призвала выработать стандарт качества жизни россиян

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram