Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Как в Москве отметят День влюбленных

, 07:43

В День Святого Валентина в городских парках столицы пройдет масса всевозможных развлекательных мероприятий, в том числе различные тематические экскурсии, забеги, квесты и конкурсы для влюбленных, музыкальные концерты.

В Музее ЦПКиО им. М. Горького с 12 по 15 февраля будет открыта выставка "Музей для влюбленных" которая посвящена влюбленным парам, гулявшим по Парку в разные годы.

Нескучный сад тоже придумал кое-что нескучное и устроил московским парам квест "Любовный лабиринт", победителям которого достанется приз — сова знатоков интеллектуальной телеигры "Что? Где? Когда?" и билеты на каток.

В парке "Сокольники", недалеко от центрального входа, будет установлен необычный 2-х метровый арт-объект из алых роз в форме сердца, возле которого с 14:00 до 17:00 влюбленные пары смогут поучаствовать в розыгрыше романтического путешествия на двоих. Помимо этого, после конкурса в Парке выступит известный русский певец Данко.

Сад "Эрмитаж" проведет конкурсы с призами и мармеладом в подарок, мастер-классы по катанию на льду и дискотеку.

Ко Дню всех влюбленных среди пользователей социальных сетей Перовский парк проводит фотоконкурс, для участия в котором необходимо выложить в Instagram фото со своим любимым/любимой на фоне арт-объекта "Теплое сердце", находящегося в Парке. Пара, победившая в конкурсе, получит приз: бесплатный билет на урок фигурного катания и на фотосессию.

Гости Воронцовского парка смогут поучаствовать в конкурсе валентинок, победитель которого получит сертификат на кофейное свидание в кафе "Нартон".

Ранее "АН-Онлайн" рассказали, что граждане России намерены подарить своим вторым половинкам на День святого Валентина.

Другие новости по теме "общество">>

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram