Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Медведев объяснил, почему «Единой России» важно победить на выборах в 2016 году

, 13:21

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев сегодня объяснил, почему для «Единой России» принципиально важно победить на выборах в Единый день голосования в 2016 году.

Председатель Партии, выступая с докладом в ходе пленарного заседания XV Съезда «Единой России» заявил, что «страна находится в непростом положении, и причины известны». По словам Медведева, у России много собственных проблем, и еще давят со всех сторон. «Для «Единой России» принципиально важно победить именно сейчас, не во времена отчетов об успехах, подъема на нефти, а в период испытаний и трудных решений, причем победить в открытой политической борьбе», - подчеркнул лидер партии единороссов.

Дмитрий Медведев напомнил, что Партия является политическим ресурсом президента России и опорой в проведении его курса. "«Единая Россия» фактически сформировала исполнительную власть - правительство", - добавил он.

«И мы уверенно вступаем в новый политический цикл. 2016 год - год ответственных решений, которые будут принимать не политики и чиновники, а люди, граждане нашей страны. Именно они в Единый день голосования выберут, кому доверить страну в непростое время. Кто способен сделать жизнь людей лучше. Кто обеспечит стабильное развитие экономики. Кто в кризис поможет бизнесу», - сказал глава российского правительства.

Медведев напомнил, что в 2008-2011 годах кризис был преодолен, - сообщается на сайте ЕР. Как он заявил, известно,
что делать. «И у нас есть все, чтобы победить», - сказал Медведев.

Другие новости по теме "Общество" >>

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram