Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Пригожин: Ходорковский проявил себя как прекрасный бизнесмен

, 12:16

Иосиф Пригожин, комментируя в очередной раз фото с Михаилом Ходорковским высказал мнение, что "общество очень политизировано, и часто негативные эмоции зашкаливают".

Продюсер рассказал, что он не знает деталей дела Ходорковского. Он знает "о человеке, который в 90-е годы построил крупную и эффективную компанию" и "проявил себя как прекрасный бизнесмен". Иосиф Пригожин, недавно встретивший Михаила Ходорковский заметил, что экс-глава ЮКОСа "производит впечатление сильного человека, у которого есть своя позиция, которую он готов отстаивать".

"Агрессивные слова и обвинения звучат как со стороны либералов, так и патриотов. Плохо, что люди готовы ссориться друг с другом, драться только из-за того, что у них разные взгляды", — сказал Пригожин в интервью радистанции "Эхо Москвы".

Снимок певицы Валерии, ее супруга-продюсера Иосифа Пригожина, Михаила Ходорковского и главного редактора радиостанции "Эха Москвы" Алексея Венедиктова в Инстаграм опубликовал Венедиктов.

Пригожин процитировал слова из Библии: "Кто из вас без греха, пусть первый бросит камень". У всех есть свои скелеты в шкафу. Каждый отвечает за свои поступки перед Богом и законом самостоятельно".

Напомним, Ходорковский ранее заявил о неоднозначной реакции на фото сказал, что проведение границы между людьми по линии "рукопожатности" — прямой путь к гражданской войне.

"АН" сообщали, что Пригожин объяснил ранее: встреча в ресторане произошла случайно, а так как все между собой знакомы, естественно, пожали друг другу руки.

 

Другие новости по теме "Общество" >> 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram