Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Курск → Общество

Курск уже начал готовиться к Коренской ярмарке-2016

, 16:14

Курск уже начал готовиться к Коренской ярмарке-2016
globallookpress.com

Началась подготовка к Курской Коренской ярмарке – 2016, и первое заседание оргкомитета уже состоялось под руководством заместителя губернатора Александра Криволапова.

Как уточнили в пресс-службе областной администрации, в этом году ярмарка примет не меньше гостей и участников, чем в прошлом. Уже начата рассылка приглашений зарубежным партнерам и в регионы РФ.

Для того чтобы потенциальные участники из самых отдаленных уголков страны и мира могли подробнее узнать о Коренской ярмарке, на сайте ярмарки запущен новый проект «Виртуальная Коренская ярмарка», где можно ознакомиться с расположением основных выставочных площадок и павильонов, экспозициями ярмарки 2015 года в режиме онлайн.

Уже началась разработка плана основных ярмарочных мероприятий, идет сбор предложений от профильных структур. В рамках официальной части ярмарки планируется проведение деловых встреч и переговоров, подписание соглашений о сотрудничестве, а всех гостей м. Свобода ждут обширная культурная и развлекательная программа, широкий ассортимент товаров и незабываемый ярмарочный колорит.

по сообщению портала "КУРСК СИТИ" 26.01.16

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram