Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Курск → Общество

Глава Курска вышла на уборку снега

, 16:44

Гневные комментарии по поводу состояния заснеженных дорог сегодня можно услышать отовсюду. Куряне ждут реакции чиновников. Глава г. Курска Ольга Германова рассказала о мерах по преодолению последствий непогоды и обратилась к курянам через свой официальный сайт.

"На настоящий момент могу с ответственностью заявить, что мобилизованы все возможные ресурсы для преодоления последствий снегопада. В городских округах круглосуточно работают оперативные штабы. По последней информации заместителя главы Администрации города Курска Юрия Косырева, на обращение мэрии оказать техническую помощь откликнулись городские предприятия", - сообщила Ольга Михайловна.

Также глава города добавила, что она лично в руках с лопатой провела весь вчерашний вечер до 12 ночи и сегодняшнее утро до начала рабочего дня. "Результат - расчищены не только личное домовладение, но и подъездной путь к трассе. Сегодня и завтра свой посильный вклад в преодолении последствий снегопада окажут многие сотрудники администрации города, - прокомментировала Ольга Германова. - В свою очередь призываю ректораты вузов, руководителей городских предприятий мобилизовать силы своих коллективов для скорейшей расчистки снежных заносов".

по сообщению портала "КУРСК-СИТИ" 19.01.16

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram