Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Глава Крыма Сергей Аксёнов обиделся на НТВ

, 22:12

Глава Крыма Сергей Аксёнов обиделся на НТВ, обвинил телеканал во вранье после сюжета о том, что за год и восемь месяцев проблема энергонезависимости на полуострове не было решена.

В воскресенье на заседании межведомственного штаба по ликвидации ЧС Аксёнов обвинил телеканал НТВ во вранье, передает FlashCrimea. "НТВ сообщает, что за год и восемь месяцев проблема энергонезависимости решена не была, отчеты властей Крыма в федеральный центр, что регион готов к отключениям энергии, опровергла суровая действительность... Но главное, что ситуацию в Крыму нормализовали федеральные министры, после их приезда на полуострове были развернуты палаточные городки МЧС, пункты обогрева, начато информирование населения, появились реальные графики. Вам не смешно? Мне смешно!» — высказалася глава Крыма.

Сюжет корреспондента НТВ Олега Крючкова вышел в вечернем эфире канала. "Слушать такую ерунду на центральном канале я лично не буду!" - оскорбился Аксёнов.

Ранее «Аргументы недели – Крым» сообщали об отставке министра энергетики Крыма Сергея Егорова  из-за неудовлетворительной работы на время чрезвычайной ситуации.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram