Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Медведев поздравил жителей и гостей столицы с Днем города

, 12:56

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев на Красной площади поздравил москвичей и гостей столицы с Днем города. Глава правительства призвал не забывать о долге перед историей и хранить Москву.

"Мы видим, как быстро меняется Москва прямо на наших глазах. Она стремится быть не просто современной, мобильной, но и, как принято сейчас говорить, умным городом, удобным для жизни и работы, интересным для молодежи, привлекательным для туристов и для развития бизнеса, открытым для всех, с высокими стандартами жизни и в центре, и в спальных районах. С современной навигацией, сложнейшими развязками и тоннелями", — сказал Медведев на церемонии открытия Дня города на Красной площади, цитирует его РИА Новости.

По его словам, "жить и работать в Москве — это и большая радость, и большая ответственность". Дмитрий Медведев уверен, что Москва будет сохранена и станет еще лучше.

Ранее сообщалось, что начало утреннего торжественного шествия оркестров-участников фестиваля «Спасская башня» по центру Москвы, запланированное на 10 часов, откладывается из-за дождя.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram