Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Сегодня в Москве вспоминают жертв терактов

, 14:26

Сегодня жители Москвы с самого утра несут цветы и поминальные свечи к местам, где в разные годы были совершены террористические акты и погибли люди.

Цветы появились и на месте взрыва в переходе станции метро "Пушкинская". Здесь также установлена корзина с цветами и траурной черной лентой, на которой написано "От антитеррористической комиссии Москвы".

Как отмечает ТАСС, у памятника жертвам трагедии в Беслане возле храма Пресвятой Богородицы на Кулишках собрались сотни горожан и гостей столицы. Они принесли цветы, игрушки, шоколадки, бутылки с водой, фотографии.

В 15:00 в тех местах столицы, где в разные годы произошли террористические атаки, одновременно начнутся митинги — на площади перед Театральным центром на Дубровке; на улице Гурьянова, возле памятного знака на месте взорванного дома №19; на Каширском шоссе, на месте взорванного №6, корпус 3; возле станции метро "Автозаводская"; на проспекте Мира, на месте взрыва у станции метро "Рижская"; в переходе станции метро "Пушкинская"; в вестибюле станции метро "Парк культуры"; в вестибюле станции метро "Лубянка"; в здании аэропорта Домодедово и у гостиницы "Националь".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram