Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Родители троих малышей, сбитых в Лесном, ни разу не навестили детей в больнице

, 20:10

На Урале пропали родители троих маленьких детей, попавших накануне под Volkswagen. Врачи не могут сообщать журналистам данные о состоянии малышей без разрешения членов семьи, но их никто не видел со дня поступления детей в клинику.

Странно в этой истории то, что пока одни сообщают, что родители пострадавших Мирона, Тимофея и Алеси “не выходят на связь”, Life News, каким-то образом взяли у 40-летнего отца семейства Дениса интервью, где тот поведал, как все-таки “толкнул” коляску с собственными отпрысками под колеса автомобиля.

В этом интервью отец семейства заявил, что не сразу заметил машину, а когда все-таки увидел, решил не остановиться, а прибавить скорость, чтобы пробежать быстрее автомобиля, – так коляска с двойняшками и старший мальчик и оказались на капоте, когда сам родитель сумел увернуться и не пострадал.

Также мужчина поведал, что водитель Volkswagen звонил им домой, чтобы извиниться. Разговаривала с парнем супруга, раздосадованный отец говорить с “виновником ДТП” не пожелал. При этом Денис признал, что частично виноват и сам.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram