Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Анатолия Чубайса попросили обратиться в полицию

, 10:51

В результате своей деятельности на посту руководителя «РОСНАНО», Анатолий Чубайс превратил государственную компанию в фактически преступную организацию.

А.Б. Чубайс считает, что на него не распространяется Конституция, Уголовный Кодекс и другие законы Российской Федерации, заявления и указания Президента РФ Владимира Путина: о борьбе с коррупцией, хищением госсредств, неприкасаемых нет, «если увижу, что возникают подобные персонажи и ситуации, безусловно, будем бороться и реагировать».      

- Журналист и телеведущий, один из авторов фильма «Президент» Владимир Соловьев отметил: «Для Путина очень важно чувствовать людей. Он не может им врать. Интересная черта у Путина, что он лучше недоговорит, чем будет обещать то, что нельзя выполнить. Но если он пообещал, то он проконтролирует».

- Александр Проханов - политический деятель, писатель, публицист, общественный деятель, член секретариата Союза писателей России. Главный редактор газеты «Завтра». Путин — человек, который держит слово.

- Школьная учительница Владимира Путина сказала, что Путин всегда слово держит: раз сказал, что Конституцию не нарушит,  значит не нарушит. 

Билл Клинтон заявил, что Москве можно доверять, поскольку Путин всегда был честен и сдерживал свои обещания.

Подавляющее большинство граждан Российской Федерации доверяют Владимиру Путину.

В адрес А.Б. Чубайса поступило заявление.   

Анатолий Борисович, в настоящее время по моему заявлению УВД по ЮЗАО г. Москвы проводит доследственную проверку.

Вы с группой лиц: Малицким В.С., Вершининым А.В., Головковым С.С., Чайкиной И.В., Никольским В.Г., Малышевым А.Б. организовали и совершили хищение средств выделяемых государством на развитие наноиндустрии РФ.

- В августе 2009 года был подписан инвестиционный договор на 1 300 000 000 (один миллиард триста миллионов) рублей с незаконно созданной, путём фальсификации и представления заведомо ложных сведений ООО «ГК Новый Каучук» - двухмесячная фирма однодневка без уставного капитала;

- ГК «РОСНАНОТЕХ» не законно перечислило 810 000 000 миллионов рублей по данному договору;

- В 2013 году, с целью скрыть хищение и придать своим действиям видимость гражданско-правовых отношений, было организованно преднамеренное банкротство ООО «ГК Новый Каучук» и ООО «Уником».

В ходе прямой линии 25 апреля 2013 года Президент РФ сказал: Я ни в коем случае не хочу защищать Чубайса. Но взять так огульно заявить, что человек преступник, что он что-то украл — это не по-честному, это неправильно. Мы так делать не будем. Я отслеживаю, что происходит в "Роснано".

Вы публично выставили Владимира Путина лжецом. На 25 апреля 2013 года вышеуказанное преступление было Вами совершено.

Прошу Вас обратиться в правоохранительные органы в соответствии со  Статья 61. Обстоятельства, смягчающие наказание и явка с повинной, активное способствование раскрытию и расследованию преступления, изобличению и уголовному преследованию других соучастников преступления, розыску имущества, добытого в результате преступления.  

                                                                                                                                   Лернер Д.И.

Обращение Д.И. Лернера к Президенту РФ читайте здесь                               

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram