Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Петербург → Общество

Путин посетит медиафорум ОНФ, который проходит в Петербурге

, 09:15

Президент РФ Владимир Путин сегодня примет участие в работе Второго медиафорума Общероссийского народного фронта (ОНФ) независимых региональных и местных СМИ "Правда и справедливость", который проходит в Санкт-Петербурге.

Форум посвящен обсуждению острых проблем жизни регионов и профессиональных вопросов развития независимой журналистики в России. Участие во встрече принимают более 350 человек, среди них главы профильных министерств и ведомств, руководители федеральных СМИ, депутаты Госдумы, а также журналисты-победители конкурса Фонда "Правда и справедливость" и блогеры.

Накануне пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков сообщил, что президент обсудит на форуме ОНФ с региональными СМИ социально-экономические вопросы, в частности меры поддержки. Кроме того, глава государства осмотрит трехмерную панораму "Битва за Берлин. Подвиг знаменосцев" — проект, являющийся логическим продолжением первой в России трехмерной панорамы "Прорыв", которая расположена в музее-заповеднике "Прорыв блокады Ленинграда" в Кировске Ленинградской области.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram