Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Грэма Филлипса побили и выгнали из музея Бандеры ВИДЕО

, 23:12

В Лондоне напали на известного британского журналиста Грэма Филлипса. Корреспондента атаковали сотрудники так называемого музея Степана Бандеры. У Филлипса якобы «не та репутация».

Сотрудники музея Степана Бандеры пытались отказать Филлипсу в посещении музея, по причине отсутствия регистрации. Но позже, когда журналист отозвался о Бандере, как о «пособнике фашистов Второй мировой войны» и всё же попытался пройти внутрь, музейные работники ответили ему набросились на него с кулаками и вытолкали из дверей.

Журналист уже выложил видеозапись в Интернет. Он сообщил, что подоспевший полицейский отказал ему в помощи потому, что музей, якобы, частный. И его владельцы могут отказать в посещении кому угодно.

Британский репортер Грэм Филлипс известен в России благодаря своей работе на Украине. Он в буквально смысле слова является героем и пользуется огромной любовью населения Донбасса. Он побывал в плену, прошел издевательства украинских националистов, был ранен в окопах, его дважды депортировали власти Украины.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram