Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Врио губернатора Краснодарского края Вениамин Кондратьев взялся за кадры

, 18:34

Временно исполняющий обязанности губернатора Краснодарского края Вениамин Кондратьев, назначенный по пост главы региона после перехода Александра Ткачева в правительство РФ, взялся за кадры.

Кондратьев заявил, что оперативно разберется с кадровыми перестановками. По его словам, он знает все сильные и слабые стороны региона и возьмет с собой только тех людей, которые приложили немало усилий для того, чтобы Кубань процветала, - пишут местные СМИ.

В штатном расписании краевой администрации значилась должность первого вице-губернатора, ее занимает Джамбулат Хатуов. У главы региона были семь заместителей: министр сельского хозяйства Сергей Гаркуша, министр финансов Иван Перонко, вице-губернатор по социальным вопросам Галина Золина, управляющий делами и по совместительству атаман Кубанского казачьего войска Николай Долуда, занимающийся имущественными отношениями Александр Саурин и директор департамента внутренней политики Владимир Свеженец, еще один вице-губернатор — Вадим Лукоянов — сейчас находится под стражей по обвинению в превышении должностных полномочий.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram