Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Одинцова носит траур по Немцову

, 17:24

Эксперты моды отметили, что журналистка Екатерина Одинцова носит траур по своему бывшему гражданскому мужу - политику Борису Немцову. 

Этот вывод был сделан, поскольку на всех показах Mercedes-Benz Fashion Week Russia светская львица появлялась исключительно в черных нарядах. На дефиле Юлии Прохоровой бизнесвумен надела черное облегченное пальто, поблескивавшее в свете софитов. Темный ансамбль отечественной модницы разбавила только бежевая сумка. На показ ODRI к Яне Рудковской Екатерина пришла в элегантном черном платье и такого же цвета туфлях на шпильке. Между фото и видео с показов Екатерина делилась снимками со своих встреч со знаменитыми приятелями в социальных сетях. "Друзья, семья и работа – вот моя опора в жизни! Спасибо, мои родные, что всегда рядом – и в радости, и в горе!" – так подписала Одинцова совместное фото с Юлией Барановской, Викторией Боней и своим сыном Антоном. 

Напомним, что накануне бывшая гражданская жена политика Бориса Немцова и его наследник побывали в Следственном комитете на допросе по убийству оппозиционера. Допрос был связан с тем, что в данный момент решается вопрос о признании Одинцовой и их общих с Немцовым детей – Дины и Антона – потерпевшими. Отметим, что Борис и Екатерина состояли в отношениях около семи лет, завели двух общих детей, но официально в брак так и не вступили.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram