Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Колыбельная для малышки Вайды стала популярной в сети (ВИДЕО)

, 11:14

В США маленькая девочка Вайда - четвертый ребенок 26-летней американки Кимберли Хендерсон - изменила судьбу своей матери. Колыбельная в исполнении одинокой мамы для малышки Вайды стала популярной в Интернете.

Кимберли Хендерсон воспитал отец, который один вырастил шестерых детей. В 16 лет девушка впервые забеременела и родила дочку. За 10 лет американка родила еще двух дочерей и сына. Самой младшей девочке - чуть больше года. Кимберли не хотела рожать четвертого ребенка, но не решилась на аборт.

Малышка оказалась девочкой требовательной. Ей не нравились обычные детские колыбельные песенки. Она хорошо засыпала только под песни Уитни Хьюстон, Мэрайи Кэрри или других звездных исполнителей. Одинокая мама так здорово исполняла «How Will I Know» Уитни Хьюстон, что сестра уговорила ее записать и выложить видео на YouTube. В Интернете видео набрало более 1,5 миллионов просмотров.

Теперь о многодетной одинокой маме пишут глянцевые журналы, ее приглашают на различные телешоу, стремятся с ней заключить крупнейшие музыкальные контракты.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram