Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Жириновский считает, что убийц Бориса Немцова надо искать на Украине ВИДЕО

, 22:38

В эфире ток-шоу «Список Норкина» лидер ЛДПР заявил, что его многолетний политический оппонент Борис Немцов во многом сам притянул в свою жизнь те неприятности, которые и сыграли роковую роль для оппозиционера.

Жириновский считает, что следует обратить внимание на соседнюю Украину. Ведь Немцов в последние годы очень активно работал в этом направлении и связан с этой страной, а украинским властям, во-первых, было на руку дестабилизировать политическую обстановку в России, а, во-вторых, Киев, по убеждению Жириновского, совершенно не заинтересован в том, чтобы выполнять минские договоренности по мирному урегулированию конфликта в Донбассе.

Владимир Вольфович также призвал выжившую спутницу Немцова, которая находилась рядом с политиком в момент нападения киллера на Большом Москворецком мосту, как следует допросить. По словам лидера ЛДПР, убийство Немцова — это провокация. И молодая модель из Киева может помочь расследованию этого громкого дела, полагает Жириновский.

Владимир Жириновский: «Эта девушка, у них разница — 30 лет. Что это за свидание в ночной Москве. С Украины топ-модель. На Украине идет война… СБУ знает об этом? Разве они не могли провокацию устроить, сорвать перемирие? Все уже хорошо идет, надо что-то сделать в самой России, чтобы опять накал отрицательного пошел в Россию».

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram