Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Кадыров поздравил "Хирурга" с включением в санкционный список США (ФОТО)

, 10:07

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров поздравил в Instagram Александра Залдостанова (байкера "Хирурга", лидера байк-клуба "Ночные волки") с включением в санкционный список США.

"Саша, я от всего сердца поздравляю тебя с исключительно приятной новостью! Даже если США издадут миллион списков, мы с тобой своего мнения ни по Крыму, ни по Малороссии и, тем более, по США не изменим!" — написал Рамзан Кадыров.

"Постоянно возникал вопрос, почему господин Барак Обама не включает его в список недругов Америки, чего ждет? А может в провокационных целях собирается вручить ему "Медаль Почёта" или "Медаль Конгресса"!Сегодня я вздохнул с облегчением.  Оказывается Хирургу это не грозит! Просто госдеповская бюрократия тянула с подготовкой санкционных документов".

Ранее сообщалось, что лидер "Ночных волков" Александр Залдостанов, также известный под псевдонимом Хирург, заявил, что хочет выразить благодарность американскому лидеру Бараку Обаме за то, что его внесли в новый санкционный список.

"Мне позвонили и поздравили уже человек сто. Я бы очень хотел поблагодарить Обаму за признание моих скромных заслуг перед Родиной. И еще пообещать, что я сделаю все, чтобы его забота обо мне только возрастала", — заявил он.


фото: instagramm.ru/kadyrov_95

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram