Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Лидер «Ночных волков» получает поздравления

, 13:11

Лидер «Ночных волков» Александр Залдостанов, также известный под псевдонимом Хирург, заявил, что хочет выразить благодарность американскому лидеру Бараку Обаме за то, что его внесли в новый санкционный список.

«Мне позвонили и поздравили уже человек сто. Я бы очень хотел поблагодарить Обаму за признание моих скромных заслуг перед Родиной. И еще пообещать, что я сделаю все, чтобы его забота обо мне только возрастала», — заявил он, цитирует его  «Русская служба новостей».

Хирург пояснил, что ограничения коснулись его не из-за бизнеса. «Мы все прекрасно понимаем, что возвращение Севастополя началось с 2009 года, когда президент вручил мне флаг государства и подписал карту маршрута, после этого мы двинулись в Севастополь на первое патриотическое байк-шоу. После мы каждый год туда ездили, чтобы поддержать русских людей», — рассказал Залдостанов.

Ранее сообщалось, что в соответствии с новым указом Барака Обамы, закрепляющим экономическую блокаду Крыма, в новый санкционный список американских властей попали 24 фигуранта, включая прокурора Крыма Наталью Поклонскую. В обновленный санкционный список США вошли ряд компаний, а также байкерский клуб «Ночные волки».

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram