Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Иванов: обмен информацией с США и ЕС продолжается

, 20:29

Наркополицейские России, США и Евросоюза продолжают сотрудничество несмотря на санкции. Об этом заявил директор Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН) Виктор Иванов.

"Я санкционировал своим сотрудникам, своим наркополицейским продолжить работу и контакты с коллегами из США. Обмен информацией, может быть не такой интенсивный, продолжается, у нас есть совместные объекты заинтересованности", — сказал Иванов в эфире телеканала "Россия 24".

"Что касается полицейских других стран, европейских, то у нас также самое тесное сотрудничество. Более того, на следующей неделе в Санкт-Петербурге состоится встреча моего заместителя, моих сотрудников с руководством полиции Литвы по актуальной совместной нашей разработке", — добавил председатель Государственного антинаркотического комитета.

Сам глава ФСКН больше не может ездить в США и сотрудничать с коллегами на высоком уровне, так как находится под санкциями.

Ранее сообщалось, что сотрудники ФСКН России в Домодедовском районе Московской области в имении Иманова Ильгара Назим-Оглы обнаружили рекордную партию героина - 174 килограмма общей стоимостью $500 млн.


Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram