Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Учить английский никогда не поздно

, 16:06

Издательский дом «Аргументы недели» и онлайн-сервис LinguaLeo объявляют уникальный конкурс – викторину «Будь оптимистом: изучай английский вместе с Lingualeo!»

Уникальность его прежде всего в том, что, во-первых, принять в нем участие может любой человек, вне зависимости от уровня владения языком, а, во-вторых, делать это можно с помощью любого, имеющегося в вашем распоряжении гаджета, то есть находясь в любой точке планеты.

Подробности о соучредителе нашего конкурса можно узнать здесь – в интервью с основателем онлайн-сервиса LinguaLeo Айнуром Абдулнасыровым.

Главный приз конкурса - «Золотой статус» от LinguaLeo.

«Золотой статус» дает безлимитный доступ к тренировкам и возможность добавлять в словарь неограниченное количество слов из материалов «Джунглей». Дополнительно пользователю будут открыты грамматические курсы и видеоуроки. «Золотой статус» на год стоит не так уж и дешево, а у посетителей сайта «Аргументов недели» есть реальный шанс получить его бесплатно!

Как принять участие в конкурсе? Это несложно.

1. Вам необходимо вступить в группу «Аргументы недели»  в одной из нижеследующих социальных сетей (ВКонтакте, Facebook, Twitter, Одноклассники).

2. Ответить на 7 вопросов нашей викторины.

Таким образом вы становитесь соискателем Главного приза, а кроме того узнаете свой реальный уровень владения английским.

Победитель определяется путем случайной выборки, которую в режиме он-лайн будут проводить представители ИД «Аргументы недели» и онлайн-сервиса Lingualeo.

Конкурс-викторина продлится с 29 октября по 29 ноября 2014 года.

Участвуйте, и да пребудут с вами не только сила, но и знания!

ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ-ВИКТОРИНЕ

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram