Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Гильдия межэтнической журналистики откроет курсы для старшеклассников

, 14:41

Гильдия межэтнической журналистики откроет курсы для старшеклассников в Международном культурно-образовательном центре "Диалог культур" в Москве при ГБОУ СОШ №1331.

В Школу журналистики приглашают учеников 9-11 классов. Слушателей познакомят с основами журналистики, дадут возможность поучаствовать в выпуске газет. Знания, полученные на курсах, помогут при подготовке абитуриентов к поступлению на факультеты журналистики. Занятия будут проводиться один раз в неделю. Руководитель курсов - председатель Гильдии межэтнической журналистики, директор по связям с общественностью "Радио России", главред приложения "Национальный акцент" к газете "Аргументы недели".

Образовательный центр набирает школьников также на курсы игры на музыкальных инструментах, танцев, изобразительного искусства, фотографии, мастер-классы по рисованию песком, лепке из глины. В Британскую школу актерского мастерства, действующую в центре, будут принимать учеников младших классов. На курс по аранжировке музыки на компьютере принимают учеников 8-11 классов. В центре действуют курсы гидов-экскурсоводов, тренинги по финансовой грамотности и многие другие.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram