Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

В Москве начался обмен футболок с иностранной символикой на патриотичные ФОТО

, 17:02

В центре Москвы, у памятника Александру Пушкину, начался бесплатный обмен футболок с иностранной символикой на футболки с патриотичными лозунгами. В акции уже приняли участие актриса Ольга Кабо и писатель Олег Рой.

За это время планируется раздать в городе более 30 тыс. футболок.

О стартующей 23 сентября в Москве всероссийской акции «Модный ответ — санкциям нет!» сообщается на официальном сайте комитета общественных связей столичного мунипалитета, она продлится до 6 октября.

"Цель проекта, инициаторами которого являются дизайнер Анастасия Задорина и активист общественник Ксения Мельникова – поддержать нашу страну, продемонстрировать свой патриотизм и любовь к России креативно и модно: с помощью дизайнерских маек, которые обещают стать хитом этого сезона", - сообщается на сайте комитета.

Писатель Олег Рой выбрал майку с изображением пионерского галстука вокруг воротника и надписью "У нас свои приколы без вашей кокаколы".

Актриса Ольга Кабо надела футболку "Тополь санкций не боится" с изображением мобильного стратегического комплекса.
Для широты охвата и удобства граждан, автобус акции будет переезжать с одного места на другое. Сегодня он будет выполнять свою миссию на Новом Арбате и на пересечении Старого Арбата и Садового кольца. Завтра на его маршруте будут стоянки на Цветном бульваре, возле РГГУ и ЦУМа.

Если вы очень креативная личность, то вы можете сами сделать принты на футболки. Нужно всего лишь зайти на сайт printio.ru и там выбрать понравившийся цвет, размер и собственно сам принт. Данная процедура займет не более 5 минут.

фото с сайта www.otvetim-net.ru

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram