Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

О чем пранкер Вован поговорил с Виталием Кличко

, 17:07

Телефонный шутник Vovan, пранкер Владимир Краснов обнародовал аудиозапись, на которой он, представившись советником министра внутренних дел Антоном Геращенко, пообщался с человеком, голос которого похож на Кличко.

Vovan позвонил Виталию Кличко под предлогом назначить встречу, чтобы "поработать над репутацией". Телефонный хулиган заявил мэру Киева, что его высказывания бросают тень на высшее руководство Украины. Кличко спешно согласился с "Геращенко", что такой пиар ему невыгоден, и договорился встретиться с руководством украинской милиции в самое ближайшее время.

Также Vovan пожаловался киевскому мэру на то, что у Арсена Авакова в доме нет горячей воды, и попросил "посодействовать". На это Кличко заявил, тут может помочь только российский президент, который должен "включить газ": "Чтобы холодная вода стала горячей, ее необходимо нагреть. Греют ее газом. Газа у нас, к большому сожалению, нету в силу известных причин".

После этого Vovan перевел разговор на другую тему - о нетрадиционных сексуальных ориентациях некоторых украинских политиков, попутно попытавшись выяснить, как с этим обстоят дела у самого Кличко. Киевский мэр сначала вяло отшучивался, а потом и вовсе свернул разговор.








Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram