Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Во Владимирской области перед судом предстанет ранее судимый педофил

, 19:25

Уголовное дело в отношении ранее судимого 41-летнего жителя Вязниковского района передано в суд, преступление в отношении 11-летней девочки обвиняемый совершил 14 октября 2013 года, считает следствие.
 
Обвиняемый, страдающий эксгибиционизмом, следил за потерпевшей на улице, когда ребенок оказался в безлюдном месте, мужчина совершил в отношении неё противоправные действия сексуального характера. 
 
Малолетняя в состоянии стресса и испуга прибежала домой, рассказала о случившемся маме, подозреваемого задержали в самое короткое время. По данным СУ СКР, обвиняемый в 2007 году уже был осужден за аналогичные преступления, совершенные в отношении 6 малолетних детей, однако после освобождения из мест лишения свободы в 2011 году на путь исправления не встал. Обвиняемый признан вменяемым и нуждающимся в амбулаторном принудительном наблюдении и лечении у врача-психиатра, в связи с выявленным хроническим расстройством личности и расстройством сексуального предпочтения в виде гетеропедофильного эксгибиционизма. 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram