Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Что скажет главный редактор?

, 15:59

24 апреля, во время церемонии награждения в стиле дебат-шоу будет записана программа «Пресс-клуб» на тему развития межнациональных отношений для Радио России с участием трех главных редакторов:

Андрея Угланова, главного редактора социально-аналитической газеты "Аргументы недели", Владимира Сунгоркина, главного редактора и генерального директора Издательского дома "Комсомольская правда" и Радика Батыршина, председателя телерадиокомпании "МИР". 

 Первые лица известных средств массовой информации примут участие в обсуждении нового законодательства, регламентирующего деятельность СМИ в распространении информации, повлекшей межнациональную напряженность. Ведущая программы «Пресс-клуб» Маргарита Лянге является одновременно президентом Гильдиимежэтнической журналистики и считает, что позиция первых лиц столь известных и авторитетных изданий будет опорой для тех региональных СМИ и журналистов, которые освещают тему межнационального взаимодействия, сотрудничества и добрососедства.

Все кандидаты будут удостоены наград, а статуэтка будет вручена тому, за кого подано наибольшее число голосов по ходу открытого голосования (окончание голосования 24 апреля, в 18 час.)

Друзья нашей газеты! Поддержим Андрея Угланова! (http://www.presszvanie.ru/nominations/2014/uvazhenie2014/)

Церемония награждения победителей IX Международного конкурса деловой журналистики "PRESSЗВАНИЕ", состоится в Голубом зале "Российской газеты" по адресу: ул.Правды, 24, стр.4, 9 этаж. Начало церемонии в 17 час. Вход строго по списку.

Международный конкурс деловой журналистики «PRESSЗВАНИЕ» проводится с целью поддержать, выразить признательность авторам публикаций, которые стремятся к объективному, глубокому освещению событий научной, экономической и предпринимательской жизни страны, на основе фактов доказывают конкурентоспособность российского бизнеса, освещают научные достижения, создают предпосылки для эффективного международного сотрудничества.

Учредители конкурса - Московская ассоциация предпринимателей (МАП) и Российский Союз промышленником и предпринимателей (РСПП). Конкурс имеет статус международного, проводится в России и Украине с 2005 года. Ежегодно в мониторинге отсматривается более 10000 публикаций. За восемь лет в конкурсе приняло участие около 2500 авторов из 4000 ведущих федеральных и региональных СМИ.

Партнеры номинаций: Абсолют Банк, Российская венчурная компания (РВК), Российское нанотехнологическое общество и РАСН, компания «РусГидро», «Микроген», МФТИ, «Интерфакс», «Россия сегодня», Международный проект «Российской газеты» Russia Beyond The Headlines, «Радио России», Медиагруппа «Вся Россия», компания «Медиалогия», интернет-библиотека СМИ Public.ru.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram