Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

В Госдуме разберутся с квартирой жены Навального

, 17:31

Депутат от ЛДПР в Госдуме Михаил Дегтярев сообщил, что, вероятно, направит запрос в Генпрокуратуру с просьбой проверить якобы наличие у жены оппозиционера Алексея Навального квартиры стоимостью 750 тысяч долларов.

В одном из популярных блогов появилась информация о наличии подобной недвижимости в Москве у супруги оппозиционера. "Если ты назвался борцом за чистоту политического класса, то нужно соответственно себя вести: декларировать недвижимость, зарубежные фирмы, охотиться, имея на руках соответствующее разрешение и оружие", - отметил политик.

"Не надо оболванивать граждан тем, что ты такой белый и пушистый, ведь люди на выборах мэра столицы голосовали за чистоту и реальную оппозицию", - посетовал Дектярев.

Его удивляет, почему недвижимость не была обнаружена во время выборов. "Меня как (бывшего) кандидата в мэры Москвы в данном случае особенно настораживает работа, например, Мосгоризбиркома и надзорных органов", - добавил Дегтярев.

Также депутат сообщил, что он уже обратился в прокуратуру по факту проверки счетов помощника Навального Владимира Ашуркова и Фонда по борьбе с коррупцией.

Блогеры обнаружили, что Юлия Навальная вместе с матерью и отчимом-бизнесменом прописана в «трешке» на Мичуринском проспекте. Стоимость апартаментов оценивается в 15 млн рублей, сообщает "Взгляд".

Теперь под вопросом избирательная кампания самой Навальной, которая собиралась было баллотироваться в Мосгордуму.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram