Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Единый госэкзамен по истории можно сдать лично телеведущему Николаю Сванидзе

, 12:15

Да, такая возможность действительно с сегодняшнего дня существует, однако воспользоваться ею могут только посетители интернет-портала argumenti.ru. Впрочем, никто не помешает вам стать таковыми.

Конкурс «Сдай ЕГЭ по истории Николаю Сванидзе» проводится абсолютно для всех. Суть его крайне проста. Вам предлагается ответить на 8 (восемь) вопросов. Для каждого вопроса предложено три варианта ответов, но правильный, естественно, только один. Вопросы составлены лично Николаем Карловичем.

В конце экзамена вы увидите свой результат. Если вы ответили все правильно, то вам остается только зарегистрироваться -  просто указать свой любой e-mail. На него придет письмо-уведомление о том, что вы стали соискателем главного приза – всех комплектов книг Николая Сванидзе «Исторические хроники». На всякий случай - чтобы убедиться в том, что письмо-уведомление до вас дошло - проверяйте и папку "Спам" (от глюков ведь никто не гарантирован).

Если вы где-то ошиблись, то вы узнаете сколько неверных ответов вы дали и сможете попробовать сдать экзамен еще раз. Количество попыток, кстати, не ограничено.

Итоги конкурса будут подведены 15 мая этого года. В этот же день определится и обладатель главного приза. Удачи вам!

Рекомендуем руководствоваться прекрасным принципом: «Кто не помнит своего прошлого – у того нет будущего».

Перейти к сдаче экзамена >>

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram