Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Навального не пригласили на встречу оппозиционеров с Путиным

, 08:20

Алексей Навальный, занявший второе место на выборах мэра Москвы, не получал приглашения на встречу оппозиционеров с президентом РФ Владимиров Путиным в рамках 10-й конференции дискуссионного клуба «Валдай».

В конференции, которая пройдет в президентской резиденции Долгие Бороды, примут участие новый мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман, экс-кандидат в губернаторы Подмосковья Геннадий Гудков, депутат Госдумы Илья Пономарев, телеведущая и член Координационного Совета оппозиции Ксения Собчак, сопредседатель РПР-ПАРНАС, от которой Навальный баллотировался в мэры, Владимир Рыжков, пишет газета «Ведомости».

Сопредседатель дискуссионного клуба Сергей Караганов утверждает, что два месяца Алексею Навальному было письмом направлено приглашение. Пресс-секретарь оппозиционера Анна Ведута сказала, что официального звонка с приглашением не было. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков также заявил, что информация об отправленном Навальному приглашении на Валдай не соответствует действительности.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram