Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Волгоград → Общество

Мечта, готовая стать реальностью

, 09:00

Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Этой истиной руководствовались наши земляки, решившие воспользоваться предложением смотрового тура в Болгарию, который делает компания «Партнер» - официальный представитель болгарского застройщика «БГ Эстейтс».

 

Недвижимость – одна из самых важных и дорогостоящих покупок в жизни каждого человека. Приобретение зарубежной недвижимости – шаг ещё более ответственный. Поэтому принимать такое решение нужно, тщательно изучив все стороны вопроса. Так рассуждали Юлия и Сергей – семейная пара из Волжского, остановившая свой выбор на недвижимости в Болгарии.

 - Мы хотели купить квартиру на побережье, чтобы несколько раз в год ездить туда отдыхать. Не переплачивать и купаться в хорошем теплом море, - рассказала Юлия. – Присмотрели такую в комплексе «Флорес Гарден», в одном из элитных районов города Черноморец. Предложение воспользоваться смотровым туром перед покупкой оказалось как нельзя кстати. Озвученная сумма в 390 евро порадовала. Это около 17 тысяч рублей, сейчас только авиаперелет стоит 15 тысяч рублей. А в нашу программу вошёл авиаперелёт, оформление визы, комфортабельное проживание в отеле четыре дня и три ночи.

- А ещё встреча в аэропорту, индивидуальная программа по подобранным вариантами, трансфер по объектам и русскоговорящий менеджер, - добавляет директор по развитию ТД «Партнер» Светлана Грызун.

Черноморец,  – это маленький уютный курортный городок, расположенный на живописном полуострове в Бургасском заливе между городами Созополь и Бургас. Природа здесь весьма разнообразна. Скалистые берега чередуются с удивительными песчаными пляжами с пологим морским дном. Рядом холмы и равнины, на которых раскинулись леса,  поля, сады и виноградники.  В целом, курорт предлагает спокойный отдых, чистые  пляжи, красивые прибрежные скалы, возможности для подводного спорта, серфинга и рыболовства. Сам поселок небольшой. Обойти вдоль и поперек его можно за пару часов. Всюду небольшие домики в один-три этажа с крышами из красной черепицы. В центральной части имеется множество таверн и ресторанчиков в традиционно болгарском стиле, где можно послушать народную музыку и посмотреть фольклорную программу и танцы. Неплохо развита инфраструктура, все есть и все близко. Автовокзал, школа, почта, медицинская служба, а также основные продуктовые магазины. Все находится в пяти минутах ходьбы друг от друга. Если хочется развлечений – можно доехать до Созополя, либо Бургаса. На автобусе, которые идут каждые полчаса, поездка займет 10-20 минут, на машине – ещё быстрее.
Из смотрового тура волжане вернулись переполненные эмоциями.

- Очень понравились люди и атмосфера. После поездки решили, что хотим не просто приезжать туда на отдых, а жить там всё время, - объявила Юлия. - Купили во «Флорес Гардене» две квартиры, чтобы перевезти туда и родителей и детей, а нам ещё и кусочек земли возле комплекса дали. Пока ещё не определились, что будем там выращивать: бабушка – помидоры или я – цветы. Земля там и климат благодатные. Сейчас проходим процедуру получения вида на жительства.

- Стоит добавить, что Торговый дом «Партнер» оказывает дополнительные услуги после покупки недвижимости, помогая адаптироваться к новой действительности, - замечает Светлана Грызун. В Болгарии на сегодняшний день есть предложения на самый разный вкус и кошелек. Востребованы квартиры, апартаменты, таунхаусы и дома. Как правило, все они сдаются «под ключ», т. е. с полной отделкой. Так что ремонт вам делать не потребуется. Чтобы избавить клиентов от лишних хлопот Торговый дом «Партнер» помогает не только в приобретении, но и в благоустройстве жилья. В группу компаний  входит фирма «БГ Декор»,  оказывающая услуги по определению дизайна жилья, выбора материалов и установке мебели.

- У нас сейчас уже есть не один клиент, понимающий, что вместо дачи или малогабаритной квартиры, можно стать владельцем шикарных апартаментов на побережье, - рассказала директор по развитию ТД «Партнер» Светлана Грызун. - За два миллиона рублей вы сможете приобрести двух или трех комнатную квартиру с видом на море. К тому же вам не придется думать об отделке или ремонте, потому что все квартиры сдаются «под ключ», с встроенными кухнями, с полностью оборудованными ванными комнатами и кондиционерами, в отделке используются качественные европейские материалы и сантехника. В Болгарии лояльное налогообложение, ежегодный налог на недвижимость составляет 0,15 %. За квартиру в 100 тысяч евро, вы заплатите только 150 евро.

- Если покопаться в Интернете, можно найти предложения бесплатных смотровых туров. Но мы не стали ими пользоваться, потому что были научены горьким опытом наших московских друзей, - поделилась Юлия. - Компания, рекламирующая эту акцию, попросила внести залог в две тысячи евро. Объяснили, что эти деньги зачтут при покупке недвижимости. Наши друзья согласились. Но после смотрового тура обстоятельства поменялись, деньги срочно понадобились для других целей, а вернуть «залоговые» в фирме отказались. Таким образом, трехдневный тур в Болгарию оказался дороговатым.

- Наше предложение является самым честным, - пояснила Светлана Грызун, - так как, ни к чему вас не обязывает. Но заставляет нас работать еще с большим энтузиазмом, чтобы удовлетворить ваши потребности. Для нас довольный клиент лучше любой рекламы. Сарафанное радио в России до сих пор хорошо работает, и довольный клиент всегда порекомендует нас своим друзьям, знакомым.

Мария КОРНИЛОВА

Телефон 8(8442)50-28-15. г. Волгоград, ул.Елецкая,21 оф.216/418

Реклама

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram