Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Волгоград → Общество

Профессор Николя проведет показательные эксперименты в волгоградском молле ЕВРОПА СИТИ

, 09:00

ЕВРОПА СИТИ МОЛЛ приглашает всех 1 июня на «ДЕНЬ ЗАНИМАТЕЛЬНЫХ ЧУДЕС! или САМЫЙ ДЕТСКИЙ ДЕНЬ для самых любознательных в ЕВРОПА СИТИ МОЛЛ».

На празднике сумасшедший профессор Николя проведет самые невероятные эксперименты в 4-х природных стихиях: вода, огонь, земля и воздух. Ребята даже смогут сами «похимичить», ведь главный принцип самого детского дня «Экспериментируйте сами вместе с нами».

В этот праздничный день небо над ЕВРОПОЙ запестрит разноцветными воздушными змеями. Каждый сможет почувствовать себя летчиком, управляющим самым древним летательным аппаратом.

После занимательных экспериментов и опытов каждый ребенок сможет попрыгать на огромном разноцветном батуте, принять участие в соревнованиях по волейболу и футболу.

Развлечь и увлечь малышей можно будет создавая вместе с ними фигурные вихри из гигантских мыльных пузырей, строя песочные замки и украшая парковку ЕВРОПЫ рисунками на асфальте.

Так же Европа приглашает познакомиться с животным миром, каким вы его еще не видели! Обитатели диких джунглей Бразилии и Индии на выставке «Парад обезьян» полюбили моду и красивую одежду! На празднике «ДЕНЬ ЗАНИМАТЕЛЬНЫХ ЧУДЕС!» ручные обезьянки гиббон Соня и яванская макака Василиса устроят дефиле своих любимых нарядов, желтохохлый какаду Кирилл продемонстрирует свою природную красоту и доброту.

Весь июнь в ТРК ЕВРОПА СИТИ МОЛЛ вас ждут самые редкие мохнатые и пернатые тропические гости на выставках «Парад обезьян» и «Попугаи и экзотические птицы».

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram