Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Депутат Милонов предложил создать альтернативный "Евровидению" конкурс

, 17:15

Депутат законодательного собрания Петербурга Виталий Милонов, посмотрев «Евровидение», призвал вернуть Родине Первый канал, который, как он считает, становится «отстоем для извращенцев».

«Каким образом государственный Первый канал превращается в дешевый голубой отстой для извращенцев. Пора вернуть 1-ый Родине. Самое посредственное Евровидение. деградация в стиле оланд. Пора проводить РоссияВидение - гарантию истинного искусства и традиц ценностей», - считает (орфография автора сохранена) депутат. Под термином «оланд», Милонов, вероятно, имел в виду президента Франсуа Олланда, ставшего инициатором легализации однополых браков в стране. При этом Милонов заявил, что «шведские организаторы Евровидения перешли опасную черту политической нейтральности конкурса. Это частный случай или попытка поставить в пат.»

Как он признался «Вечерке», парламентарий боится, что следующее «Евровидение» в Дании будут вести «два голубых мужика» и не хочет объяснять своей дочке (с которой, по его собственному признанию, регулярно смотрит конкурс) кто это такие.

Напомним, занявшая пятое место на конкурсе «Евровидение-2013» Дина Гарипова рассказала, что довольна результатом. А победительница музыкального конкурса "Евровидение-2013" Эммили де Форест оказалась обманщицей. И сама в этом призналась. На "Евровидении" обокрали нашу популярную ведущую Яну Чурикову.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram