Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Могла ли Ксения Собчак скандалить, материться и называть детей "гадёнышами"

, 23:16

Телеведущая Ксения Собчак оказалась в центре внимания. В Интернет попала аудиозапись, на которой молодая женщина на грани нервного срыва ругается с управляющей ТСЖ своего дома в центре Москвы.

"Ксения" возмущена, что в доме, где живёт много семей с маленькими детьми, с 13.00 до 16.00 установлен "тихий час". В другое время дети, как известно всем, играют. А у Собчак другой режим дня. Она работает допоздна, а утром спит допоздна.

Из-за детей строители вынуждены начинать ремонт с самого утра. В разговоре с управляющей Ниной Васильевной "Ксения" эмоционально, в непечатных выражениях высказалась по поводу того, как ей мешают жить "маленькие гадёныши", из-за которых так рано начинают "стучать и греметь" в подъезде. Собчак, якобы, призналась, что не любит детей и не хочет их заводить.

В минувшие выходные блогеры активно обсуждали аудиозапись. Мнения пользователей Сети разделились. Кто-то поверили в оригинальность аудиозаписи, другие посчитали, что это подделка. Сама Ксения заявила: "Я фэйки и всякую х***ю подобного масштаба, которую делают нашисты, не обсуждаю". В своем Твиттере она заявила, что ее подставили то ли пранкеры, то ли члены движения "Наши".

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram