Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

С широко закрытыми глазами

, 13:58

У певицы Валерии очень выразительный взгляд. Я это заметила, когда она на канале «Дождь» защищала права детей. Там был какой-то репортаж с митинга 2 марта. Валерия говорила про детей из детских домов, а ее огромные красивые глаза наполнялись слезами. Широко открытые глаза под длинными ресницами …

 Если честно, я на этот  митинг не ходила. Я вообще не хожу на митинги.  И до певицы Валерии мне, если честно, нет никакого дела. Да и глаза ее здесь тоже совершенно не причем.  Просто так получилось, что дней за десять до этого события  я обратилась к   PR-менеджеру певицы, Дарье Коваленко, с  незамысловатой просьбой: на Пятом канале затевалась новая программа, и нам в этой программе была очень нужна помощь  Валерии.  Дело в том, что по замыслу авторов передачи, мы хотели осуществить в День рождения одной  девочки по имени Лия ее самую заветную мечту. Девочка Лия живет в детском доме, а мечта у нее – познакомиться и поговорить с певицей Валерией. Ну, а поскольку детский дом этот находится в Санкт-Петербурге, а Валерия живет в Москве, то мы предложили (пользуясь достижениями современной техники)  устроить ей разговор с Лией по скайпу. Дарья Коваленко согласилась, что  при невероятной занятости певицы, это - самый лучший вариант. Да мы и сами понимали, что Валерия вряд ли рванет в Петербург. Даже осуществлять мечту девочки Лии из детского дома….

Что было дальше? А дальше мы всю неделю искали в плотном рабочем графике певицы пятнадцать свободных минут для того, чтобы она сказала «Поздравляю тебя, Лия!» и подарила ей  розовые вязаные варежки и шапочку. Специальный волшебник в Санкт-Петербурге был готов вручить все это Лие «лично от Валерии»  Увы, свободного времени для разговора с ребенком из детского дома  у заслуженной артистки России не нашлось. Во всяком случае, так нам сообщила Дарья Коваленко.

Лия осталась без варежек и шапочки. Но -  с мечтой.   Которая, возможно, когда-нибудь осуществится…

 

                                                          

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram