Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Петербург → Общество

Сегодня в Петербурге пройдет «Доброфорум»

, 13:58

Форум впервые  соберет на одной площадке  представителей организаций, развивающих благотворительные, социальные, политические, общественные инициативы. 

Своим опытом поделятся лидеры движений «Мусора.больше.нет», «Заливает.Ру», «Красивый Петербург», благотворительный магазин «Спасибо», «Фри Маркет», «Питер - Поиск» и многие другие. Организатор – Державный фонд поддержки культуры по заказу Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Санкт-Петербурга.

Во время работы съезда его участники обсудят широкий круг ключевых вопросов состояния и  развития добровольчества в Петербурге, вовлеченности в это движение молодежи и государственных структур, взаимодействия общественных инициатив с бизнес-структурами. На презентации форума зрителям и участникам будет  представлена выставка  «Марафон невиданной щедрости», желающие смогут принять участие в бесплатной ярмарке FreeMarket, сборе  макулатуры, мастер-классах креативных идей по улучшению среды собственного обитания, а также  записаться в районные добровольческие организации.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram