Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Петербург → Общество

В Президентской библиотеке пройдет десятый форум СМИ Северо-Запада

, 10:59

Президентская библиотека 18 и 19 октября выбрана площадкой проведения Десятого форума СМИ Северо-Запада. Впервые после открытия в 2009 году исторический комплекс Синода, где размещается первая национальная электронная библиотека России, будет масштабно представлен медиасообществу. Об этом «БалтИнфо» рассказали организаторы форума.


Форум объединит около 300 представителей средств массовой информации, перед участниками выступят руководители органов исполнительной власти России и Северо-Запада. В его рамках состоится представление выставки «Медиаатлас-2012», награждение победителей конкурса «Сезам».


Об инновационных подходах, просветительской деятельности и работе по глубокому изучению российской государственности участники форума СМИ узнают в ходе экскурсий в читальный и выставочный залы Президентской библиотеки.


Мультимедийный комплекс, используемый как для открытых лекториев Президентской библиотеки, так и переговоров на высшем уровне, станет местом проведения дискуссий руководителей и журналистов изданий, теле- и радиокомпаний, ученых, государственных служащих, ответственных за информационную сферу.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram