Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Рыбак подарил теще пойманного им в Подмосковье крокодила

, 20:55

Житель одной из подмосковных деревень неожиданно поймал крокодила. Такого улова в здешних местах не было ни у кого и никогда. Распорядился он оригинальным уловом тоже своеобразно — подарил крокодила теще.


 Крокодил лежал в камышах, и первое впечатление у обнаруживших его было такое, что он притаился и вот-вот на них бросится.
Со всеми возможными мерами предосторожности рыбаки подплыли к нему на лодке. Когда выяснилось, что рептилия мертва, конечно же, все осмелели. Теперь этот примерно трехлетний крокодил семейства тупорылых получил новую кличку - Крокодил Данди.


Естественно, произошедшее взяли на контроль все районные службы. Инспектора рыбоохраны в первую очередь, конечно, интересуют сети, в которых запуталось несчастное животное.
Теща подарок не взяла и крокодила успели закопать, а участники траурной церемонии отправились на поминки. Где их искать теперь — даже домашние не знают, сообщают vesti.ru.
Но приключения рептилии не закончились - для составления протокола его надо сфотографировать, а для этого придется его опять побеспокоить.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram